Категории и поиск
поиск

УК или ТСЖ?

Сообщение: Уважаемые участники долевого строительства! Предлагаем Вам ознакомиться с порядком получения газа в жилые дома. Обращаем Ваше внимание на то, что, ЗАО «Тулагоргаз» выполнит подачу газа к индивидуальным газовым котлам жилого дома, только после заключения Договоров ВСЕМИ СОБСТВЕННИКАМИ квартир жилого дома.  

Страницы: 1
RSS
УК или ТСЖ?, Будет ли какая-то УК обслуживать Левобережный? Если да, то какая? Либо же всё-таки ТСЖ?

Может у кого-то есть информация на эту тему? Или давайте каждый выскажет свое мнение

Было на эту тему в вопросах-ответах. Дом будет для УК он на схеме без номера, с большой парковкой между домами № 55 и 56.

УК  ООО "СпецСтрой", выбирать нам сейчас не предлагают, но высказать свое мнение может каждый. Вы читали договор с УК? Предлагаю серьезно отнестись к выбору УК. Меня например не устраивает страница 15 настоящего договора (правила парковки и пользования придомовой территории). Предлагаю не принимать решение заочно, всем прийти на очное собрание высказать свое мнение по поводу УК. Мне бы хотелось узнать список предлагаемых УК для выбора и стоимость оплаты услуг за квадратный метр каждой компании.

Марина К, абсолютно с  Вами согласна. Я тоже поставила против заочного собрания и хранения в УК протоколов, не высказала ни одного ЗА. Выбрать УК нам не дали, сразу договор подписывай не успев его почитать, народу много было все в спешке подписали.

Марина, договор я не подписала, отложила этот момент до общего собрания. Если заочно проголосует 50% жильцов, то договор автоматически вступит в действие независимо от нашего согласия, надежда на очное собрание.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
поиск

Пресса о нас
архив статей

Наши партнеры