поиск

Пресса о нас
архив статей

Дом №37

Сообщение: Уважаемые участники долевого строительства! Предлагаем Вам ознакомиться с порядком получения газа в жилые дома. Обращаем Ваше внимание на то, что, ЗАО «Тулагоргаз» выполнит подачу газа к индивидуальным газовым котлам жилого дома, только после заключения Договоров ВСЕМИ СОБСТВЕННИКАМИ квартир жилого дома.  

Страницы: 1 2 След.
RSS
Дом №37, Знакомство !!!!

Давайте знакомиться, соседи!
Я из кв.№18

Всем привет из квартиры №34:)

Приятно познакомиться!, ждем еще соседей.

Должны появится. Дом почти полностью распродан. Кстати, Вы не в курсе, что сейчас на объекте?

установили навесы над входом в подъезд.
пандус пока отсутствует и мне пока неясно как, в каком направлении его установят.

еще очень удивил металлический стояк водопровода.
На дворе 21 век, ребята!
О чем думали при составлении проекта?

пока больше никаких изменений, хотя бываю часто.
и информация на сайте давно не обновлялась.
думаю как в 40,39 домах закончат придут к нам.
Увидим, надо подождать.

Антон Евгеньевич, это я видела по фото из других домов... мне как проектировщику по данной специальности это вообще не понятно. Я в своих проектах пп стояки делаю. Но что ж поделать, так сделали уже( почти во всех новостройках стальные стояки делают

Можно просто Антон.
Везде по разному.,
в новостройка в которых довелось побывать мне везде полипропилен уже изначально.
Теперь появился еще доп вопрос, по установке сразу п\п или аналогов.  

не в курсе будет ли устанавливаться котел газового оборудования?
и по плите? газ или электро?  

Должен стоять двухконтурный котел+разводка отопления+газовый счетчик.Это касательно газа, а также водо- и электросчетчики. Какая плита это сами решаете и самостоятельно устанавливаете

Доброе утро!
Спасибо, за инфу.
Будет ждать новой информации, а так же вновь присоединившихся.

Привет соседи ! Рад познакомиться с вами. Я из кв. 42

Дмитрий, рады приветствовать) правда нас пока не много

Подскажите пожалуйста соседи!!! на очень интересующий вопрос как по проекту должны заделоваться швы между монолитным перекрытием и  газосиликатными стенами. Я задаю такой вопрос потому что меня заинтересовало почему эти щели забивают шпаклей .На дворе 21 век. Где строительная пена.

Дмитрий, Пена дороже, поэтому заделывают шпаклей и считай пальцем закидывают цемент туда. Потом, как ремонт будите делать, зальёте туда пену, так же как и все.

Сегодня задал еще раз вопрос про шпаклю.Буду ждать ответ .На заданный ранее вопрос мне так и не ответили в разделе ВОПРОС-ОТВЕТ.Уважаемые соседи Вы сталкивались с такой ситуацией.Как она решается.

Дмитрий, шпаклей допускается. Мы скорее всего будем сами пропенивать.
Больше ответов можно получить на страничке Вконтакте.

Доброе утро, соседи!
Был на площадке.на подъезде весит объявление о проведении работ по стяжке пола за один день с применением фибра волокна.
работы выполняет  фирма что работает в левобережном.
Стоимость работ 700р.куб метр- работа+материал
при выполнении работ в нескольких квартирах стоимость еще меньше.
Ваше мнение?

для информации.  

Вообще это немного выше средней рыночной стоимости... сомнительное удовольствие
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Наши партнеры